Выставки 2012        06 Квітня 2012        134         0

Персональная выставка Юлии Аришака “ЖИВОПИСЬ ИГЛОЙ И НИТЬЮ”

5апреля, при поддержке мэра г.Бердянска Бакая Алексея Анатольевича, открылась первая персональная выставка Юлии Аришака.

IMG_1606IMG_1612IMG_1600Художественный музей всегда поддерживает начинающие таланты.

Молодая вышивальщица  родилась в г. Бердянске. В 2011г. окончила гимназию №3 «Созвездие». В настоящее время она студентка первого курса БГПУ, психолога – педагогического факультета.

Ещё в 6-летнем возрасте Юля, благодаря своей бабушке, познакомилась и освоила навыки вышивки крестом.

На своей первой персональной выставке она представит более 25 вышитых картин. Это и детские вышивки, и интересные композиции с изображением животных, и великолепные цветы, и необычные пейзажи. В основном свои работы Юля создаёт по схемам, но не копирует их, а вносит что–то свое, экспериментируя с цветом и с нитками.

Юлия является неоднократной участницей Всеукраинского конкурса декоративно-прикладного искусства «Знай и люби свой край», участницей областных и городских выставок.

Изображение 008 Изображение 013 Изображение 011