Виставки 2013, Виставкова діяльність        07 Квітня 2013        135         0

Выставка“Отражения” Мариупольского народного фотоклуба “Берег”

6 апреля открылась выставка фоторабот Мариупольского народного фотоклуба “Берег”.

Фотоклуб «Берег» был создан в январе 1975 года на общем собрании фотолюбителей города. Почетным председателем фотоклуба стал талантливый фотохудожник Украины – Ажажа Владимир Иванович.

В 1991 году за высокие достижения в фотоконкурсах, большой вклад в развитие фотоискусства «Берегу» было присвоено название «Народный».

В 2000 году распоряжением Мариупольского городского совета фотоклуб был зарегистрирован как городская общественная организация.

За 38 лет существования «Берег» провел множество фотовыставок, члены фотоклуба принимали участие в всеукраинских, международных конкурсах.

На нынешней выставке «Отражения» представлены разножанровые работы 12 авторов. В каждой фотографии неповторимая игра света и теней создает особое, чудесное настроение. Приковывают внимание зрителей удивительные пейзажи; интересные сюжетные фотографии; яркие, насыщенные цветом натюрморты; характерные портреты и психологические фотографии, запечатлевшие непростые реалии нашей жизни.

IMG_6670IMG_6650