Виставки 2013        13 Липня 2013        119         0

Персональная выставка Татьяны Черемисиной «Мой город»

В залах Бердянского художественного музея им. И.И. Бродского открылась фотовыставка Татьяны Черемисиной.

Ещё в детстве Татьяна, вместе со своей старшей сестрой, научилась видеть окружающий мир в «рамке», умея выхватить самые удивительные моменты окружающей действительности.

Постепенно  детское увлечение переросло в серьезное любимое занятие. Татьяна много путешествует  и с удовольствием снимает на камеру архитектуру,  людей, различные удивительные места, которые интересуют и нравятся ей.

«Мой город  » – такое название первой персональной выставки Татьяны Черемисиный. Самые близкие и дорогие для Татьяны  фотографии связаны с родным Бердянском:   утро и поздний вечер, порт и корабли, стоящие у пристани, маяк, пляжи и рыбацкие лодки, чайки на берегу моря, памятники и архитектурные сооружения, старые дворики и ветхие сарайчики, знакомые улочки и просто тихие, безлюдные уголки родного города.

Весь фотоаппарат 001 Весь фотоаппарат 006 Весь фотоаппарат 007