Выставки 2015, Головна        09 Квітня 2015        163         0

Юбилейная выставка Мариупольского фотоклуба “Берег”

4 апреля в Бердянском художественном музее открылась юбилейная выставка Мариупольского Народного фотоклуба “Берег” под символичным названием “Все только начинается…”.  Фотоклуб «Берег» был создан в январе 1975 года на общем собрании фотолюбителей города. Почетным председателем фотоклуба стал талантливый фотохудожник Украины Ажажа Владимир Иванович. В 1991 году за высокие достижения в фотоконкурсах, большой вклад в развитие фотоискусства «Берегу» было присвоено название «Народный». В 2000 году распоряжением Мариупольского городского совета фотоклуб был зарегистрирован как городская общественная организация. За 40 лет существования «Берег» провел множество фотовыставок, члены фотоклуба принимали участие в всеукраинских, международных конкурсах.

Фотографии, представленные на выставке, являются чрезвычайно оригинальными, необычными, творческими, они заражают своей добротой, спокойствием  и тонким пониманием мира. Каждый кадр наполнен любовью, своеобразной и необычной… Это сложно описать словами, это можно только ощутить на себе.  Насладится и почувствовать  каждый кадр, пропустить его через себя и… понять, что хотел донести до нас фотограф…

P1030938 P1030941 P1030936 P1030946