Выставки 2015, Головна        19 Липня 2015        31         0

Юбилейная выставка к 185-летию открытия Бердянского морского торгового порта

1 июля в  художественном музее открылась выставка посвящённая юбилею  Бердянского морского торгового порта. Это совместный проект художественного музея им. И.И.Бродского и  музея Бердянского морского торгового порта.

На выставке представлены работы, авторами которых являются люди разных профессий, работающие на этом предприятии. Каждый из них занимается  своим полюбившимся видом творчества. В экспозиции представлены  интересные живописные работы Николая Цикеля, Анатолия Логвиненко,  Валентины Чикаловой, картины  в стиле народного примитива Татьяны Васильченко, гипсовые скульптуры Василия Волкова,  вышитые картины Ольги Воробей-Бондарь, бисерные композиции  Натальи  Сарычевой и Елены Ивановой, судомоделирование Сергея Новосельского.

SAM_2456 SAM_2459 SAM_2473 SAM_2481