Выставки 2014, Головна        21 Травня 2014        68         0

Выставка, посвященная памяти Вельчева Сергея Викторовича “Арт-трио”

11 апреля исполнилось 40 дней светлой памяти ушедшего от нас замечательного художника,  творчески неутомимого человека, нашего земляка Сергея Викторовича Вельчева, недожившего до своего 50-летия.Светлой памяти Сергея посвящается выставка «Арт-трио», которая открылась в этот день. На выставке представлено 20 работ Сергея Вельчева. Выставка «Арт-трио»  – это  совместная   выставка трех Бердянских художников: Владимира Жаркова, Анатолия Панченко и  Сергея  Вельчева. На открытии выставки присутствовали член Союза художников Украины, председатель художественно-реставрационного объединения «Арт-Голд-Хорс» Федосеенко Андрей Иванович и член Союза художников Украины, член международной конфедерации художников без границ ,  старший преподаватель государственного училища дизайна и экономики (г.Запорожье)Прокофьев Евгений Александрович.

IMG_9909 IMG_9912 IMG_9913 IMG_9918