Головна        27 Березня 2013        466         0

Персональная выставка Светланы Причиненко “Я дарю вам…”

IMG_6449 IMG_6427 IMG_6425

14 марта в Бердянском художественном музее открылась персональная выставка Светланы Михайловны Причиненко,

которая живет в поселке городского типа Куйбышево Запорожской обл..

Выставка под названием «Я дарю Вам … », наполнена яркими красками, впечатляющими пейзажами, цветочными мотивами.

Картины Светланы Михайловны были представлены, на фестивалях «Запорізькі обереги» в 2010 г., «Великодні дзвони» в Приморске 15 мая 2011 г.

Неоднократно организовывались персональные выставки в Куйбышевском районном Доме культуры, в районной библиотеке, в историко-краеведческом музее села Гусарка Куйбышевского района.

Живописные этюды, которые написала художница есть в Индии, в Белоруссии, Харькове, Днепропетровске. Сейчас Светлана Михайловна готовит к издательству сборник своих стихов и рассказов с авторскими иллюстрациями.

Выставка работ Светланы Причиненко уже с порога дарит посетителям заряд настоящей солнечной энергии и делает наступившие весенние дни более теплыми, ласковыми и радостными.