Выставки 2015, Головна        18 Січня 2015        192         0

Персональная выставка флористики Коваленко Татьяны Федоровны “Цветочная феерия”

16 января 2015г .  в одном из залов музея была открыта выставка флористики «Цветочная феерия». Автор представленных работ – Татьяна Коваленко. Этим видом искусства Татьяна Федоровна увлеклась сравнительно недавно и представленные на выставке работы – это творения последних лет. Как и в каждом искусстве, во флористике есть свои направления. Кто-то создаёт большие и красочные панно, букеты и коллажи, а кто-то тяготеет к изящным миниатюрам. Татьяну Федоровну особенно увлекают  композиции из сухих растений,   помогающие   увидеть и по-новому оценить непередаваемое изящество любой травинки или листа.  Её работы  способны  украсить и оживить любой интерьер, поднять настроение, отвлечься от повседневных забот, тревог и неприятностей и , хоть на миг, вернуть нас   в жаркое лето.

SAM_0798 SAM_0807 SAM_0808 SAM_0809 SAM_0810